17 декабря 2018

17.12.2018

17 декабря 2018  года заместитель главного врача по медицинской части Паркуева Аида Бутаевна приняла участие в работе консультационной площадки Департамента здравоохранения города Москвы в рамках проведения IV Московского Съезда семей, воспитывающих детей-инвалидов и инвалидов с детства  (Цифровое Деловое пространство, г. Москва, ул. Покровка, д. 47). Форум посетили  более двух тысяч родителей детей с инвалидностью, а также представители исполнительной власти столицы, депутаты Московской городской Думы, члены Общественной палаты Москвы, сотрудники социально ориентированных некоммерческих организаций, эксперты, активисты-общественники, правозащитники. По итогам съезда  принята резолюция родительского сообщества к городским властям.