Телефон единой справочной:
8(499)490-01-53

05 декабря 2018 года

05.12.2018

5 декабря в Экспоцентре открылась один из крупнейших медицинских форумов Москвы с участием боле трех тысяч специалистов. В программе — научные конференции, выставка современных технологий, награждение лучших врачей и медицинское «Что? Где? Когда?» с участием знатоков Александра Друзя и Бориса Бурды.

На XVII ассамблее «Здоровье Москвы», которая проводится при поддержке городского Департамента здравоохранения, обсудят новые форматы общения с пациентами, работу городских больниц и поликлиник на основе международных стандартов, использование современных медицинских технологий и сервисов и многое другое. В этом году одно из важнейших событий в сфере столичного здравоохранения проходит  с 5 по 6 декабря в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр»

Участниками ассамблеи стали  около трех тысяч специалистов в разных областях медицины и здравоохранения. В их числе руководители и сотрудники городских лечебных учреждений, представители общественных организаций, преподаватели и ученые.

По сравнению с прошлым годом количество зарегистрированных гостей форума выросло более чем в 2,5 раза. Впервые в качестве докладчиков приглашены иностранные эксперты. В Москву приехали  медицинские специалисты из Великобритании, Греции, Италии, Нидерландов и Швеции. Они делятся актуальным опытом лечения инсульта, проведут мастер-классы по неврологии и другим направлениям. 

 В этом году:

  • Гостей ждёт насыщенная программа: научные конференции, выставка, награждение лучших врачей и многое другое❕
  • А ещё все желающие могут познакомиться с медицинскими технологиями и оборудованием, часть которого уже успешно используется в медорганизациях #ДЗМ! Не проходите мимо</p>
                </div>
                <div class=