Главному врачу СП №53,

к.м.н. Колтунову Д.Е.

Уважаемый Дмитрий Ефимович!

На протяжении многих лет, в канун великого праздника нашего народа — Дня Победы, Департаментом здравоохранения проводится акция «Врачи Москвы — ветеранам», в рамках которой поликлиники города выделяют специальные дни  для приема участников Великой отечественной войны, тружеников тыла, узников концлагерей и ветеранов.

В этом году члены Московского городского совета ветеранов, проживающие в центральном округе столицы, смогли воспользоваться медицинской помощью Вашего учреждения. По итогам акции, все они единодушно отметили высокий профессионализм  ваших специалистов; четкую, хорошо отлаженную работу всего коллектива; доброжелательность и внимательность персонала; чистоту и уютную обстановку поликлиники.

Спасибо Вам!

Спасибо всему вашему коллективу!

Особо хотелось поблагодарить докторов,  непосредственно принимавших ветеранов — Тверитневу Ольгу Петровну и Юмашева Антона Владимировича, чьи руки, знания и профессионализм помогли людям пожилого возраста;  организатора проведения акции в вашей поликлинике — заместителя главного врача по медицинской части Паркуеву Аиду Бутаевну, благодаря которой мероприятие прошло на самом высоком уровне.

От всей души поздравляю Ваш коллектив с майскими праздниками.

Желаю счастья, здоровья, успехов !

С уважением,

Председатель общественной комиссии МГСВ по медицинскому обслуживанию ветеранов,

Заслуженный врач России

Наталья Викторовна Богданова