Ежедневно: 08:00-20:00
Телефон единой справочной:
8 (499) 490-01-53
Электронная почта:
sp53@zdrav.mos.ru

Московский урбанистический форум 2023:

21.08.2023

Московский урбанистический форум 2023: наши врачи посетили виртуальный стоматологический стимулятор. На форуме представили стоматологический стимулятор, который позволяет виртуально тренировать навыки стоматологической практики с использованием инновационных технологий.

Описание стимулятора: Виртуальный симулятор представляет собой уникальное устройство, оснащенное манипулятором с тактильной обратной связью и симуляцией 3D-среды. Он позволяет практиковать клинические ситуации разного уровня сложности с высокой точностью, совмещая виртуальность и реальные ощущения. Благодаря стимулятору, студенты и специалисты могут отработать навыки в таких областях стоматологии, как терапевтическая стоматология, эндодонтия, протезирование, имплантология и педиатрическая стоматология.

Успех и интерес посетителей: Участие на Московском урбанистическом форуме привлекло внимание как взрослых, так и детей. Особое внимание профессионалов и студентов медицинских вузов привлекла возможность практиковать навыки стоматологической работы с помощью нашего виртуального симулятора. Многие из них получили уникальную возможность поработать на устройстве и получить ценную информацию. Детям же была предложена игровая программа по препарированию кариеса зуба, что вызвало у них настоящий восторг и позволило им почувствовать себя настоящими стоматологами.

Следите за нашими новостями и мероприятиями! #стоматология #московскийурбанистическийфорум2023 #инновации #стоматологическийстимулятор #улучшениекачествалечения