Ежедневно: 08:00-20:00
Телефон единой справочной:
8 (499) 490-01-53
Электронная почта:
sp53@zdrav.mos.ru

23 февраля 2023

21.02.2023

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

23 февраля в России отмечается праздник, ставший символом мужества, стойкости и патриотизма – День защитника Отечества!

С 1918 года праздник стал отмечаться как День Советской армии и Военно-морского флота. Несмотря на изменившееся название, до сих пор остается для каждого гражданина нашей страны событием с глубоким эмоциональным смыслом. Ведь готовность к защите своей Родины, своего народа проявляется не только в годы военных испытаний. Это всегда было отличительной чертой нашего многонационального народа и неотъемлемой частью нашей многовековой истории.

Свой весомый вклад в защиту страны и благополучия соотечественников вносили и служители самой благородной и гуманной профессии – медицинские работники. В мирное время и на полях сражений они самоотверженным трудом помогали и помогают спасать жизнь и здоровье людей. Многие из наших коллег и сегодня приходят на помощь тем, кто пострадал от военных конфликтов или стихийных бедствий, делая это порой с риском для собственной жизни.
Стремление свято чтить традиции защитников Отечества, добросовестно работать на мирном поприще во благо своего народа, объединяют целые поколения.

Мы от всей души поздравляем Вас с Днем защитника Отечества - днем смелых, сильных, решительных, стойких и выносливых мужчин, всегда готовых защищать свою Родину, свою семью и своих друзей.

Мы желаем Вам ярких побед, смелых решений, неиссякаемого оптимизма и твёрдой уверенности в себе и своих силах.
#СтоматологияДЗМ
#стоматологиСтолицы
#ДеньзащитникаОтечестваДЗМ
#врачстоматолог
#здороваяулыбка
#здоровыезубы