18 мая 2018 г. пройдет акция «На работу на велосипеде»

18 мая 2018 г. в Москве  пройдет ежегодная акция "На работу  на велосипеде"!

Основная цель акции «На работу на велосипеде» — показать, что, вопреки существующим стереотипам, велосипед может быть эффективной и разумной транспортной альтернативой. Он также является хорошим способом поддержания физической формы, инструментом для улучшения экологии и транспортной ситуации в городе. Это не велопарад, привязанный к определённому маршруту и времени, участники просто едут по своим делам. Чтобы мотивировать новичков поехать на работу на велосипеде впервые, организаторы акции и компании устраивают конкурсы и делают в городе «энергетические точки», партнёры акции предоставляют участникам скидки и бонусы.

Не забывайте делать фотографии и выкладывать их в социальные сети с хештегом #наработунавелосипеде. Вдохновляйте своим примером друзей и коллег!

Адреса энергетических точек будут сообщены дополнительно на информационных плакатах и на сайте акции http://bike2work.ru.