29 ноября - День матери в России

Поздравляем с самым теплым днем в ноябре – Днем матери

Праздник отмечается в России в последнее воскресенье ноября. И в этом году он выпадает на 29 число.

Дорогие мамы Москвы! На вас держится не только вся семья, но и весь город. Вы растите новое поколение, поддерживаете и вдохновляете мужчин, заботитесь о родителях. Параллельно с главной работой – воспитанием детей, работаете, следите за собой и успеваете уделять внимание любимому хобби.

С каждым годом наш город становится комфортнее для мам с детьми, более уютным, дружелюбным и удобным. Появляются новые парки, благоустраиваются районы – на основе ваших пожеланий и голосов в сервисе «Активный гражданин». Капитально ремонтируются взрослые и детские поликлиники – по новому московскому стандарту.

Специально к вашему празднику Комплекс социального развития Москвы подготовил интересную и познавательную онлайн-программу — лекции, интерактивы, флешмобы и многое другое. Участвуйте всей семьей, чтобы вместе отдохнуть, повеселиться, почувствовать себя командой и узнать что-то новое. Присоединяйтесь!