08.07.2020

Сегодня в России отмечается День семьи, любви и верности. Он приурочен ко дню празднования памяти святых Петра и Февронии – православных покровителей семьи и брака.Праздник был учрежден в 2008 году (в Год семьи) по инициативе депутатов Госдумы РФ, которая была поддержана всеми традиционными религиозными организациями России — ведь идея празднования Дня семьи, любви и верности не имеет конфессиональных границ.

Примите наши искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности.

Это один из самых теплых и по-настоящему добрых праздников. Семья – главная ценность в жизни каждого человека. Во все времена именно семья была и остается основой сильного государства, хранительницей культурных традиций, оплотом нравственных и культурных ценностей, связующей нитью между поколениями.

От всей души желаем всем здоровья, счастья, добра, мира и благополучия! Пусть символ этого праздника – ромашка – всегда распускается в вашем сердце!